Учищенное сердцебиение
Здравствуйте, беспокоит учищенное сердцебиение после стресса, прошла ЭКГ кроме учащённого пульса сказали всё хорошо. Анализы хорошие. Возможно ли что это от недосыпа и усталости т.к есть грудничок ???
Здравствуйте, Да, возможно.
Антон, скажите пожалуйста, просто лечение не так давно началось, пью магнелис и пустырник
Но пульс скачет и тремор внутри
Сколько по времени вообще курс?
Антон, и можно ли при грудном вскармливании вскармливании пропить витамины группы B?
Курс 1 месяц, если нет эффекта - дообследование и пересмотр терапии, витамины можно