Посев на флору
Что значит нормальная и условно-патогенная флора не обнаружена.Комментарий:Данное исследование не предусматривает выделение анаэробной микрофлоры, вирусов, хламидий, а так же микроорганизмов, требующих особых условий культивирования, таких как Neisseria meningitidis, Neisseria gonorrhoeae, Bordetella pertussis, Bordetella parapertussis, Corynebacterium diphtheriae, Mycoplasma spp, Ureaplasma spp, Mycobacterium tuberculosis. При отсутствии роста диагностически значимой микрофлоры при бактериологическом посеве и наличии клинической картины, рекомендуется назначение дополнительных исследований.
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? Какие результаты мазка на флору? Сдавали ли фемофлор?