Консультация невролога /

Кислородное голодание и слабость у подростка — вопрос №882757

Добрый день! у подростка постоянная усталость, апатия, нет сил что либо делать. Кислородное голодание, отсутствие желания идти на воздух, Фезам подойдет ,в качестве стимулятора работы головного мозга?

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Проверьте уровень ТТГ, ферритин и витамин Д крови.