Что вас беспокоит?
У ребенка аллергия на березу,краснеют гноятся глаза
Здравствуйте ,у меня с прошлого года у ребенка с конца апреля по середину мая краснеют, зудят ,гноятся глаза ,сдали на аллергены оказалась аллергия на березу и одуванчики ,в прошлом году выписывали капли опатанол ,тобрекс ,и дикловенак ,зодак ,протирание фурацилином ,в этом году началось все то же самое ,начала это же капать ,но как то плохо помогает сильно плевится один глаз уже перетерли все глаза ,может надо сменить капли ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, за прошлый год, а также фотогрфию глаз ребёнка. Через ссылку на облачное хранилище. Скажите пожалуйста, гнойное отделяемое, какого цвета?
Похожие вопросы по теме
- 14 Августа 201821 ответ
- 14 Февраля 20203 ответа
- 29 Апреля 202011 ответов
- 22 Ноября 20205 ответов