Влияние наркоза на цикл

Добрый день! После пластической операции прошло три недели, идёт восстановление организма. Месячные были, как положено, в срок. Пользуюсь Новаринг уже несколько лет. Утром появился дискомфорт, как при месячных и мазня на салфетке после туалета. Что это может быть?

Добрый день! Это может быть нарушение цикла на фоне операции