Почему постоянно возникает подобная проблемма — вопрос №88436
У ребенка на протяжении почти 4 лет, переодически возникает халязия и кератит и сопутствующие, сейчас в июне был кератит пролечились, через неделю образовался холязион, месяц проходили потом вырезали, после операции через неделю началось покраснение глаза. получается с 5 августа мы постоянно капаем в глаза разные капли, сдали кровь на инфекции ничего не обнаружили, были у алерголога прописали капли, 27 сентября были у офтальмолога, опять воспаление появилось, выписали капли Альбуцид и мазь Дексагентамициновую. Подскажите от чего такое возникает?Какие ещё обследования нам надо пройти?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!