Нет месячных в 15 лет

здравствуйте, меня тревожит вопрос, мне 15 лет, вешу я 45-46кг, грудь растет, но она маленькая, есть выделения, они уже на протяжений 2 лет, как то пробовала изучить свой организм и может из за этого?

Здравствуйте. Это нормально, что ещё нет менструации. Они могут начаться в этом году. Если нет - нужно будет пойти на приём к гинекологу и делать УЗИ. Нормальный возраст для начала менструации 10-15 лет