Массаж после прививки

Добрый день! Ребёнку 4,5 месяца, вчера сделали прививки превенция и пентаксим, а на сегодня назначен курс массажа. Можно ли начинать делать массаж, прошли сутки. Температуры не было. Заранее спасибо.

Добрый день.Лучше начать массаж через 3 дня после прививки,т.к. реакция у ребенка может быть в течение 3-х дней.