Беременность
Принимала с сентября Клайру,без косяков.в апреле было кровотечение отмены,а затем тесты на беременность показал две полоски,на узи ничего не нашли ни в матке ни в трубах.анализ хгчв первый 17,через 48 часов 18.Что это? какова вероятность что это биохимическая беременность? а не внематочная
Здравствуйте. Да, это может быть биохимическая беременность. Повторите ХГЧ и через 7-10 дней УЗИ.