Половая жизнь после биохимической беременности

Лежала в больнице с биохимической беременностью. Скажите пожалуйста, через сколько после неё можно заниматься любовью? Если нужен половой покой, какие альтернативы можно? И чем это чревато может быть?

Евгения, здравствуйте!
А с чем госпитализировали? Что беспокоило?
Желательно отдохнуть пару месяцев - не планировать. Подовую жизнь пока что с контрацепцией

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Анна, госпитализировали с коричневыми выделениями и болями в животе. Кровотечения не было, как сказали врачи. Просто я не спрашиваю, можно ли беременеть сейчас, а вообще сколько нужно воздерживаться от половой жизни?

Принятый ответ

Евгения, воздерживаться не нужно, Вы можете половую жизнь возобновлять, если выделения уже не беспрокоят

Принятый ответ

Здравствуйте. После биохимической беременности никаких ограничений нет. Как только Вы морально и физически готовы.

Здравствуйте! При биохимической беременности не нужно воздерживаться определённых дней , можете спокойно жить половой жизнью, если нет кровянистых выделений

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пока есть кровянистые выделения - половой покой, далее - как обычно. Это не противопоказано.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения.
Как только закончатся выделения, пройдут боли - можно возвращаться к половой жизни абсолютно спокойно.
Любые альтернативы возможны.

Здравствуйте. Через 2 недели можно

Принятый ответ

Здравствуйте. если у вас жалоб нет, живот не болит, нет выделений- то половой покой вам не нужен, можете жить полноценной жизнью. главное чтоб самочувствие у вас было хорошее