После операции на почке появился геморрой
Принимаю Детралекс 1000 уже 2 дня по 3т. Согласно инструкции, а эффекта нет,что делать?И почему после операции он появился?Три года назад у меня была операция по удалению тромбоза геморроидального узла и до сегодняшнего дня,я о нем не вспоминал.
Алексей, Вы не написали болезненный это узел или нет. В любом случае, тромб в геморроидальном узле рассасывается долго, около месяца. Поэтому продолжайте прием препарата, он нужен для профилактики более тяжелого воспалительного процесса в геморроидальных узлах.
Артем, большое Вам спасибо за ответ.Да он болезненный, может к Детралексу надо добавить свечи или мазь?
Если болезненный, то можно добавить Релиф Про 2 раза в день. На 7, максимум 14 дней.
Если поможет, с Вас отзыв.