Капает моча после мочеиспускания какое-то время.
В 27 лет у меня началось подтекание мочи сразу после мочеиспускания, которое заканчивалось спустя 1-2 минуты. Сейчас мне 33. За это время эти симптомы то появлялись то исчезали. Я женат все эти годы. Жене не изменял, спал только с ней или если она не хотела то с рукой своей :). Жена нагуленная до меня была. Может что от нее подцепил и хожу все эти года не знаю? На 5 беременностей 2 выкидыша. Плацента после родов с трудом отходит.
Недавно ходил с другом венерическим в венерический диспансер как группа поддержки. Ему процедуры делали , что-то заливали в мочевой пузырь. У него диагноз Гарденерелез , вроде так. Так мне зачем то преспичило помочиться в писуар в процедурном кабинете. Я стою и думаю могу ли я чтото подцепить от мельчайших капель мочи с писуара??? Через 1-2 дня я почувствовал какоето несильное жжение на головке, Через еще 2 дня уже на входе в канал. Начал обрабатывать перекисью головку и канал. Симптомы утихали на 6 часов после обработки. Кожа на члене цвет не меняла, канал на входе вроде тоже розовый обычный. Но жжение мне спокойствие не давало не мог нормально работать и отдыхать. Посмотрел в интернете. Вроде на кандидоз похоже. Времени мало , надо работать, купил таблетки от кандидоза ИТРАКОНАЗОЛ, принимал 1 в день после еды. Сдал анализ мочи на реакию на антибиотики (в хеликс) , ни чего не нашли. Через 3 дня начала приема, я почти забыл о симптомах. 10 дней приема таблеток симптомы пропали. Потом понемногу начались снова. И появилось покраснения точечные под крайней плотью. Анализ мочи опять сдал на реакцию к антибиотикам, теперь в другую клинику. Что это ЗППП? или возрастные половые недуги? Я каменщик, болею редко очень. Не пью не курю, питаюсь правильно без химии стараюсь .