Бронхит часто болеет
Здравствуйте! Такая ситуация: ребёнок в 1,5 месяца заболел обструктивным бронхитом легли в больницу вылечили, но через месяц опять заболели- вылечили, дома месяц побыли и опять в больницу. Летом хотим свозить детей на море, но стал вопрос о климате какой лучше сухой или субтропический климат для деток которые часто болеют бронхитом, на момент когда поедем на море ребёнку будет 10 месяцев.
Здравствуйте. Оптимально климатическая зона Краснодара, Крыма или Абхазии (Анапа, Геленджик, Евпатория, Пицунда).