Консультация уролога /

Гной, боль и шишка на половом члене — вопрос №890672

Сначала начался обильно выделяться гной. Через день началась лёгкая, а затем сильная боль при походах в туалет. На день 3й начал пить антибиотик Таваник(500мг) чередовал дозировку, иногда целую иногда пол таблетки раз в день. Через дня 3 стало лучше, боль почти ушла, гной тоже, но появилась боль где-то в паху. Больно сесть на корточки.
И также боль при эрекции. Где-то снизу там и обнаружил небольшую шишку с 2 точками. Прекратил пить антибиотик на 10 дней и гной пошёл снова. Но по ощущениям боль (во всяком случае при приседаниях) прошла. Что это может быть? Таваник принимать - самостоятельное решение.

Андролог, Уролог
Добрый вечер.У вас был незащищенный контакт с малознакомой партнершей?Прикрепите фото зоны,которая Вас смущает
Клиент
Луиза,приложил фото, шишка маленькая, меньше зерна риса

Андролог, Уролог
А контакт был или нет?
Клиент
Луиза, да
Андролог, Уролог
Илья,вам необходимо обратиться в КВД,сдать соответствующие анализы,исключить гонорею,сифилис.Я не буду вам назначать лечение,незная ,что именно у Вас.
Клиент
Луиза, да, очень похоже на гонорею
Андролог, Уролог
Илья,пока она не поднялась выше,судя по всему уже поражена и простата ,обратитесь в КВД.Это анонимно.
Принятый ответ
Клиент
Луиза, да к врачу не раньше чем в июне попасть смогу. Поэтому придётся самолечением заниматься
Уролог, Андролог
Здравствуйте. У Вас имеются выделения из уретры? Опишите локализацию шишки или лучше прикрепите фото.
Клиент
Галина, да, гнойные. Фото приложил. Шишка маленькая, меньше зерна риса
Уролог, Андролог
Учитывая жалобы и незащищённый контакт, Вам необходимо сдать мазок на флору из уретры и ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Если гной из уретры, то большая вероятность венерических заболеваний (в т.ч. гонореи).
Срочно к урологу или дерматовенерологу для сдачи мазков из уретры на ИППП. Самолечение чревато осложнениями.