Донормил при вакцинации кокав
Здравствуйте уважаемые врачи!Собственно и весь вопрос, невролог приписала донормил из-за проблем со сном. А я прививаюсь от бешенства ( сделала 5 прививок,через месяц 6) можно ли пить этот препарат?!? Приписали четвертинку на ночь
Дозировка маленькая, да и противопоказаний нет, поэтому можно
Принятый ответ
Добрый вечер!Конечно, можно.Ни вакцина , ни препарат никак не потенциируют и не взаимодействуют между собой.Никаких ограничений по приёму нет.
Здравствуйте!
Можно, опасности нет.
Здравствуйте.
Можно. Клинически значимых взаимодействий донормила с вакциной кокав нет.
Здравствуйте!
По лекарственному взаимодействию вакцинация и прием донормила возможны, никаких противопоказаниц на сегодня нет.
Здравствуйте! Донормил принимать можно при проведении вакцинации от бешенства