Урсосан и планирование беременности

Добрый день! Принимаю урсосан и дюспаталин от жёлчного сладка. А мне на июль назначена дата по планированию беременности после операции. Скажите пожалуйста, через сколько после приема курса урсосана можно планировать беременность? Не хочется затягивать и этим вопросом.

Виктория , урсосан назначают и беременным , воздействия на плод нет .