Беременность

Добрый вечер. Пожалуйста скажите ,нет месячных два месяца ,делала тест показал положительный, возможности сходить к врачу нет ТК работаю каждый день,я резко заболела , носоглотка сильно горело огнем ,и очень сильная головная боль была не проходящая ,я купила таблетки infex zatoki пью их два дня , переживаю очень . Скажи те пожалуйста это не опасно для будущего ребенка?!

Здравствуйте! Ибупрофен нежелательно при беременности. Замените на парацетамол.
Обильное теплое питьё, регулярное проветривание
В горло тантум Верде 3 р/сут, лизобакт по 2 т 3 р/сут рассасывать, полоскание с ромашкой
В нос пиносол