Возможная беременность
Здравствуйте. Прошу Вас немного меня проконсультировать. у меня СПКЯ, месячные идут раз в 60-70 дней. Кок не пью, только витамины и инозитол. последние закончились 8 апреля. Решила пропить шалфей в первой половине цикла, потом боровую матку во второй. 7 мая делала тест - отрицательный. Вчера сделала бледная полоска. Тест дешевый, низкочувствительный. Сегодня тест показал бледную полоску. Я боюсь, что у меня ни эндометрий не нарос, ни прогестерона не достаточно. Можно ли уже идти хгч сдавать или узи делать. Из-за нерегулярности месячных непонятно вообще когда была овуляция.
Принятый ответ
Арина, здравствуйте!
Если есть сомнения по тесту, можно сдать кровь на ХГЧ.
Если беременность наступила, то эндометрий вероятнее всего был достаточной толщины, на этот счёт не переживайте
Принятый ответ
Добрый день.
Да, конечно сдайте кровь на ХГЧ, он должен уже быть информативный
Здравствуйте. Лусше сдайте хгч, это более достоверный вариант