Можно ли забеременеть при приеме противозачаточных

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Уже 8 лет принимала противозачаточные "Ярина" . Второй месяц принимаю препарат "Мидиана". При приеме второй пачки на 4 день был незащищенный ПА. Возможно ли забеременеть?

Здравствуйте!Беременности быть не должно,если вы соблюдали приём препаратов,четко по инструкции,в одно и то же время,не пропускали приём таблеток,и не принимали в этот период антибиотики,потому что при приеме антибиотиков контрацептивный эффект падает.