Ячмень 3 раз за 2 недели
сначала на одном глазу появился ячмень прошел немного осталось припухлость потом через дней 5 на втором высуочил и еще спустя день выскочил на том глазу который вылечил первый раз что делать подскажите пожалуйста
Здравствуйте, обратитесь очно к окулисту, что вам назначили лечение. Плюс надо искать причину. Либо приложите пожалуйста фотографию глаза своего, через ссылку на облачное хранилище