После двух месяцев приёма розувастатина появился периодический сухой кашель. Чем заменить?
Чем заменить розувостатин? После двух месяцев приёма появилось периодическое першение в горле и сухой кашель. Препараты от кашля не помогают. Розувастатин в дозе 10 мг выписан на постоянной основе. В инструкции также написано, принимать в любое время, а доктора советуют после ужина, почему?
Добрый день. Кашель с розувастатином не связан. Препарат может назначаться в любое время суток независимо от времени приема пищи.