Пятно, иногда чешется

Уже задавала этот вопрос, но тогда в зеленке было. За ночь подсыхает, видимо потому что не вступаю на ногу, как встаю начинает мокрится (немного) с мест где пуппырки, на фото капелька видна. После душа заметила что на этих местах под корростами небольшие ранки, как бы в форме порезов.

Здравствуйте. Имеет смысл проводить обработку пекись водорода, с последующей обработкой смесью настойки календулы и спирта левомицетинового. Корочки не срывать, ограничить контакт с водой

Принятый ответ

Здравствуйте, это монетовидная экзема. Используйте раствор фукорцин, спрей неотанин, крем акридерм ГК 2 раза в день 10-14 дней. Внутрь цетрин 1 таблетка в сутки 10 дней. Старайтесь ограничить трение, контакт с водой в этой области.

Здравствуйте, Екатерина.
Это нумулярный дерматит.
Наносите наружно раствор фукорцина 2 раза в день 5 дней, крем акридерм ГК 2 раза в день 2-3 недели.

Здравствуйте.это дерматит с вторичным инфицированием.не мочите 7 дн.наружно р р фукорцина 2 р в день,крем акридерм гк 2 р в день