Нормальное ли развитие?

Здравствуйте! Волнует рост ХГЧ: Обычный цикл у меня длинный, 30-32 дня в среднем, хгч на 37 день -657; на 39 день-1160 и на 44 день -4980. На 37 день увидели плодное яйцо 2,5 мм. На приём к врачу только через неделю, каждый день переживаю что хгч такой низкий, хотя у меня бывают поздние овуляции. Скажите, есть ли риск зб?

Принятый ответ

Здравствуйте!У вас прирост хгч хороший, что значит беременность развивается хорошо, вам нужно повторить узи через неделю, чтобы увидеть эмбрион и сердцебиение. Препараты какие принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас очень хороший рост ХГЧ, свидетельствует о прогрессировании беременности.
Риск замершей беременности у вас популяционный. Наиболее частая причина зб - это хромосомная аномалия плода, не совместимая с жизнью. Поэтому эмбрион замирает.

В вашем случае все идёт хорошо.
Срок у вас 4/5 недель по плодному яйцу.
Через 7 -10 дней будет эмбрион уже.
А через 10-14 дней точно будет его сердцебиение.

Будьте здоровы! Хорошей вам беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте. В настоящий момент беременность развивается так как надо. Прирост хороший, плодное яйцо визуализировали

Принятый ответ

Здравствуйте,прирост хгч хороший,не переживайте, теперь на узи можно через неделю

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хорошо растёт хгч. Витамины принимаете?
Узи можно повторить через 10-14 дней, чтобы было видно эмбрион и слышно сердцебиение

Здравствуйте. У вас нормальный рост хгч. Через 7 дней повторите узи, будет видно эмбрион)