Периодически тянущие боли живота — вопрос №897355
Добрый день! 1.5 года принимаю Регулон, в прошлый цикл принимала Клацид от кашля. Из методов контрацепции был прерванный ПА. Получилось, что в апреле месячные закончились и начались в один месяц. Сейчас периодически тянет живот и появились скудные прозрачные выделения. Влияет ли на эффективность то, что периодически таблетку не запивать водой или маленький промежуток времени между приёмом и курением. Также иногда принимала креон или панкреатит практически сразу с приёмом Регулона. Что это может быть, может ли это быть беременность? Возраст 29 лет, из вредных привычек курение.
Хронические болезни:панкреатит.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!