Коксартроз
Здравствуйте Мучали боли в Тазобедренном суставе,сделала рентген Там коксартроз 1 ст У меня по узи прощупываются лимфоузлы Они нормальной структуры Они везде Температура 37,2 не чувствую ее Мне сказали обратиться к ревматологу
Принятый ответ
Здравствуйте. Коксартроз 1 ст, тем более в 22 года не может давать значимых болей. Поэтому данная находка не является причиной вашей боли. Надо очный осмотр, чтобы определить место и источник боли.
Екатерина, болит прям бок бёдра
Ногу не могу отвести
Не могу прыгнуть Сразу болит
Когда лежу на боку тоже может болеть
Сдавала биохимию ,(там только холестерин повышен),в оак часто наблюдаю понижены лейкоциты и повышение лимфоциты,бывает нормальная кровь без отклонений
Сдавала гепатиты ,вич
Вирусы вэб цмв и таксоплазмоз все в титрах м
Кт грудной клетки норма
Где именно у вас болит, покажите зоть на фото. Анализы какието славали? Как обсоедовали всвязи с повышением температуры?
Екатерина, фото не могу прикрепить
Екатерина, прикрепила к вопросу результат рентгена
Принятый ответ
Добрый день!
Коксартроз 1 стадии не даёт никакого болевого синдрома, фактически это норма. Нужно искать другую причину.
Наталья, а где искать
Такая локация болей может быть связана с патологией пояснично-крестцового отдела позвоночника. Лимфоаденопатия неясного генеза требует консультации гематолога.
Наталья, гематолог сказал структура лимфоузлов в норме и все
Наталья, а как проверить поясничный отдел позвоночника?какое обследование
МРТ пояснично-крестцового отдела лучше всего.
Наталья, у меня больше болит вверх спины
Там прям позвонок болит при нажатие
Это может тоже идти от поясницы?