Оланзапин

Здравствуйте. Принимаю оланзапин третий год. Сейчас по 5 мг на ночь. Чувствовала сбои в сердце постоянно. Но когда стала принимать пустырник по 4 таб., Они стали менее выраженными, но все равно беспокоят. Что делать? К кому обращаться?

Принятый ответ

Здравствуйте, Вам необходимо пройти ХМ-ЭКГ для уточнения характера и вида аритмии с последующим уже лечением по требованию. Также проверьте работу щитовидной железы ( ТТГ, Т 4 своб), иск анемию( ферритин, железо сывор).

Анастасия, спасибо