Какие виды продуктов исключить на период лечения сульфур йодом
Хирургом офтальмологом назначен сульфур йод по 8 гранул 6С три раза в день. Слышала, что при лечении гомеопатией, следует исключить мясо, птицу, рыбу, молоко, кофе, чай. Из чего можно сделать вывод, что на период лечения гомеопатией, надо стать вегетарианцем. Исключение выше перечисленных продуктов, действительно нельзя? Или все таки, что - то из них можно? Но ничего не сказано о какао, шоколаде, - можно или нельзя?
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище (Яндекс диск, меил облако, гугл диск), с какой целью вам назначили этот препарат?