Рвота у ребенка 2,7года
Здраствуйте.Подскадите пожалуйста ребенку 2,7.Ночью началась рвота,начала отпаивать водой маленькими глоточками,вода не усваивается рвет через каждые 15-20 минут.Что можно принять для остановки рвоты?Знаю что есть укол Церукал какая дозировка должны быть вес ребенка 15 кг?
Добрый день. Лучше вызвать врача для оценки состояния ребенка. Церукал по весу - разовая доза 0.3 мл.