Результаты КТ
Подскажите, пожалуйста в какую клинику лучше обратиться по результату КТ. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Принятый ответ
Сергей, а результат КТ прикрепите?
Принятый ответ
Здравствуйте, ждём результат КТ
Принятый ответ
Здравствуйте! Напишите, что вас беспокоит клинически и прикрепите протокол КТ к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте! С данным результатом КТ необходимо обратиться в онкологический диспансер
Для решения вопроса о биопсии под УЗ- КТ- контролем для гистологического исследования (верификации диагноза)
Можно записаться самостоятельно , можно обратиться с результатом в поликлинику по месту жительства к онкологу, при его отсутствии , к участковому терапевту и Вас направят туда
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо обратиться к онкологам в онкодиспансер в ближайшее время! Не затягивайте! Описывают образование головку поджелудочной железы
На КТ признаки образования головки поджелудочной железы, и связанные с этим нарушения желчеотделения. По этому поводу консультация онколога в ближайшие дни!
В почках кисты Босниак 3, за ними просто наблюдать раз в год.
Здравствуйте, Лариса.
Я живу в городе Ижевске. Это КТ моего друга Рассадина С.В. В настоящий момент он находится в 1 РКБ г. Ижевска, ему сделали дренаж, для вывода токсинов( он пожелтел) и похудел.
По всей вероятности, это злокачественное новообразование головки поджелудочной железы. Ему проводят симптоматические мероприятия, для облегчения осложнений механической желтухи. Ситуация достаточно сложная, прогноз серьезный!
Здравствуйте, вы сдавали биохимический анализ крови? Жалобы? Необходимо обратится к онкологу выявлено образования головки поджелудочной железы.
Сергей, хирург-онколог, https://www.mnioi.nmicr.ru/
Здравствуйте, Александр.
Как быстрее попасть в эту клинику по полису ДМС.
Дата, время, конкретный специалист?
Александр, телефон специалиста.
Сергей, по обычной записи. https://www.mnioi.nmicr.ru/patsientam/kak-zapisatsya-na-priem-i-proyti-obsledovanie/
Прием в день обращения.
Здравствуйте! Позвоните в колл центр НИИ онкологии (Москва-Институт Герцена, Блохина), Питер (НИИ Петрова) и запишитесь на приём по омс, дальнейшую тактику определят компетентные врачи.