Образование на ноге у ребенка
Ребенку 5 лет. Месяц назад пожаловалась на зуд в ноге. На бедре я увидела возвышение и красную точку. На этом месте возникло красное выпуклое образование. Уже второй месяц идет, образование стало более плоским и как бы расплылось. Не чешется. По анализам не грибок. Назначенный врачом Пимафукорт почти не помогает. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте.это ограниченный дерматит.под пластырь не надо.замените на мазь акридерм 2 р в день 14 дн.и цикапласт б5 2 р в день для смягчения кожи до заживления
Марина, спасибо за ответ. Возможно ли Акридерм заменить на Элоком?
Принятый ответ
Да.можно заменить
Здравствуйте, Евгения.
Сколько по времени использовали пимафукорт? Пластырь лучше не использовать.
Татьяна, примерно полторы недели. Пластырь был разовой акцией.
Здравствуйте, похоже на контактный дерматит . Наружно крем адвантан или комфодерм 1 раз в день. Пластырь не использовать
Елена, в самом начале было похоже на укус насекомого, может ли такое быть?
Может укус тоже спровоцировать