Возможна ли беременность?

Месячные должны были начаться 24 мая 2022, 22 был половой акт сначала в презервативе, окончание было в рот, после она его облизала, и через 5-10 минут я вошёл в неё но уже без презерватива, задержка 4 дня, признаков беременности нет

Здравствуйте!
Для исключения беременность можно сдать кровь на ХГЧ.

Если менструации не наступят в течение 2х недель - обратиться на очную консультацию к гинекологу, выполнить узи малого таза, чтобы исключить другие причины отсутствия месячных.