Повышены антитела к ТГ

Добрый день. В марте 2022 г удалена полностью щитовидная железа по по поводу папилярного рака (T1N0M0). Прошла онкоконсилиум, УЗИ - все чисто. Метастазов не нашли. На сегодняшний день ТТГ 0,073, Т4св 14, антитела к ТГ - 9,83 - пугают результаты. Это значит рецидив и метастазы?

Здравствуйте! Для более точной консультации необходимо видеть Ваши медицинские документы. Вы принимаете гормоны?

Дмитрий, да. Л тироксин 125м.