Корова похудела ходит как на протезах

чем уколоть корову кушает хорошо ходит как робот ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Здравствуйте.
Желательно вызвать ветврача, для очного осмотра.
Нужно исключить Тетанус и травматический ретикулоперикардит.