Консультация уролога /

Стал быстрей утомляться — вопрос №907338

был взят соскоб
обнаружено
corynebacterium(1,2-1.6)процентов
megasphera/veilonela/dialisteer(14-18)
atopodium cluster(14-18)
eubacterium(85- 100)
parvimonas(17-23)
enterococus(03-03) на сколько это все срашно?

Уролог, Андролог
Здравствуйте. По андрофлору патогенной микрофлоры не обнаружено, остальное - это условно-патогенная микрофлора. Страшного ничего нет, при отсутствии жалоб лечение не требуется. Какие есть жалобы на данный момент? С эрекцией нет проблем?
Принятый ответ
Клиент
Галина, с эрекцией все хорошо
Какие то проблемы с сердцем клапанами сердца начинают проявлятся
Вот на всякий случай решил проверится, был незащищённый контакт

Уролог, Андролог
По данному анализу норма, учитывая жалобы, Вы можете проверить гормональный фон. Сдать кровь на гормоны до 11:00, так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона - на тестостерон общий, свободный, индекс свободного тестостерона, ГСПГ, ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, витамин Д, ТТГ, Т4 свободный.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Это норма.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый день!Анализ в норме,но зачем Вы его сдали,если жалобы на быструю утомляемость?!Необходимо Сдать кровь на гормоны(ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол, свободный и общий тестостерон, ТТГ,Т3,витД).