СпросиВрача

Что вас беспокоит?

О чем может это свидетельствовать

в оак наблюдается у мамы наблюдается сзначительные тромбоцитлпения,лейкопения,лимфопения,сниженный гемоглобин,моноцитоз,незначительный миелоцитоз до 1,повышение соэ 40,срб повышен до 30,уже несколько месяцев лихорадила,снижение веса,потеря аппетита,но после преднизалона состояние нормализовалось. в анамнезе имеется сахарный диабет,цирроз печени,пиелонефрит

29 Мая 2022·Просмотров: 219·Лариса

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Если в общем анализе крови выявляются подобные значительные изменения, то это является показанием для исследования костного мозга (стернальной пункции).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.