Задержка 2 недели, хгч растёт, эмбриона не видно
Последние Крит.дни 11.04, 17.05сдаю хгч 668, 19.05- 1606. 24.05начинабтся коричневые выделения, при поступление делаю ещё раз хгч - 9453. На узи есть только плодное яйцо. Через пару дней вроде как появляется жёлтое тело, за 3 дня размер плодного яйца немного меняется, эмбриона нет. 28.05 хгч 21430, эмбриона по прежнему нет. Выписали только дюфастон, под вопрос замершая
Добрый день! При таком хгч уже должен быть виден и эмбрион, и его сердцебиение