Боли при мочииспускании — вопрос №910489
Подскажите к какому врачу идти. Уже как три недели постоянно хочется в туалет.После того как сходила режущая боль.А три недели назад прошли месячные, я подняла тяжесть и у меня были выделения кровяные неделю. Потом прошли. По ночам в туалет не бегаю, могу встать только один раз.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!