Можно ли принимать оральные контрацептивы линдинет 20 и обезболивающие таблетки ?
Принимаю Линдинет 20, можно ли одновременно принимать обезбол? Если да, то все ли, или к какому то есть противопоказания? Не снизится ли контрацептивый эффект? Принимаю Линдинет 20, можно ли одновременно принимать обезбол? Если да, то все ли, или к какому то есть противопоказания? Не снизится ли контрацептивый эффект?
Добрый вечер! Если это не на постоянной основе, то можно и контрацептивный эффект не снизится