Правый тазобедренный сустав, коксартроз третьей степени, замена.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, допустят ли меня до операции, если глюкоза 6,21 mmol/L, холестерин 6,22 mmol/L. Остальные показатели в норме. Оперировать хотел бы в Барнауле .Если нет, дайте совет пожалуйста. Спасибо.
Повышенный сахар является противопоказанием к плановым операциям. Посетите эндокринолога ддя коррекции сахара