СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тест на беременность

Уже 2 дня тесты на беременность дают 2 полоску, но слабую вторую, не такую яркую как первая. Первый тест был совсем слабый, последующие ярче, но не как контрольная...........????????????????????????????

31 Мая 2022·Просмотров: 182·Виолетта

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Возможно маленькая совсем задержка. Смотря когда были пм. Делайте узи омт через неделю и кровь на хгч надо сдать 2 раза минимум, чтоб смотреть прирост

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.