Частичный разрыв сухожилий плеча

Здравствуйте. Муж племянницы военный, получил травму плеча в конце февраля. На МРТ показало частичный разрыв сухожилий плеча. Выписаны обезболивающие, но рука так и болит. Повязок фиксирующих не назначали. Как быть?

Здравствуйте. Если назначили таблетки, то они до очага поражения не доходят . Попробуйте лепить на больное место пластырь с вольтареном.