Кесарево сечение

Здравствуйте! Ребенку 10 месяцев. После кесарева сечения, которое делали из-за давления, прошло 6 месяцев и начали появляться свищи. Один свищ быстро нашли нитку и удалили ее. Со вторым тяжелее, два раза искали и все в слепую и очень больно, ничего не нашли, но он до сих пор незаживает уже 3 месяца. Находится с правой стороны в месте где стоял катетор для отвода мочи и жидкости после операции. Вопрос: может сделать УЗИ, но поможет ли? И что делать.?

Здравствуйте! Вас должен вести хирург. Сделайте УЗИ органов малого таза и мягких тканей в области рубца. Будут видны проблемные места.