Мажущие выделения больше 11 дней
6 месяцев пила «джес» что избавиться от акне, далее заменили на белару. Белару начала пить одновременно с акнекутаном. 1-4 дн. Цикла (мажущие выделения), 5-13 ничего, 14-25 мажущие выделения, на 15-17 день болел живот, выделения не прекращаются, с небольшими сгустками иногда. Белару допила и отменила, сейчас 3 день без них. Пью только акнекутан. Что делать? Когда выделения закончятся? Они скудные.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это реакция на фоне приема КОК с большой дозировкой эстрогенного компонента. Как правило, мажущие выделения могут продолжаться до первой самостоятельной менструации. Чтобы их остановить начните приём настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки до сухой прокладки
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это реакция организма на смену КОК. У Джес и Белары отличается состав. Поэтому организму нужно время чтобы перестроиться
Принятый ответ
Здравствуйте!
Первые 2-3 месяца приёма КОК могут быть мажущие кровонистые выделение. Это нормально, период адаптация.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это ожидаемая реакция, т к адаптация идет к новым кок.
1-3 месяца может мазать в различные дни.
Нужно только наблюдение.
Сейчас так же только наблюдать, сказать точно когда закончаться - крайне сложно, это индивидуально.
Принятый ответ
Здравствуйте. Так как вы перешли на белару, идёт адаптация организма в течение 3 месяцев, можете добавить транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Галимат, белару пропила и отменила.
Это я уже поняла, но выделения связано с этим . Кровоостанавливающее просейте, выделкния должны прекратится
*пропейте
Добрый день! Вы пропейте настойку водяного перца 30к три раза в день -3 дня. Это поможет остановить кровянистые выделения
Здравствуйте. Есди это первый месяц приёма, будет мазать ещё 2 месяца. Это адаптация к кок.. если выделения обильные принмайте транексам 500 3р.день
Асиет, пропила 1 месяц и отменила.
На отмене начинается менструции. Вам нужно сделать сейчас узи