Снимок легких

Справа в S1 очаговый фиброз.легочной рисунок умеренно усилен в прикорневых и базальных отделах корни тяжисты,структурны.контуры кополов диафрагмы четкие.ровные.синусы свободны.сердце норма.протокол...

Здравствуйте! Очаговый фиброз это участок рубцевания легочной ткани. В большинстве случаев после перенесенной пневмонии. Это состояние не опасное, на самочувствие не влияет.