Болит локоть после удара и чуть онимел мезинец — вопрос №913580
Здраствуйте. Сегодня ударился правым локтем сильно, локоть до сих пор болит, вначале онимел мизигец и безымянный палец, минут чер 20 безымянный палец прошёл, а мезинец прошёл, но не до конца, чуть ещё онимевший, на локте синяк. Вопрос когда пройдёт, и что для этого надо делать? Заранее Спасибо за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!