Беременность и ГВ
Здравствуйте. Кормлю грудью 5 месяцев. Менструации нет. 30.05 в 12 ночи произошел незащ.половой акт, слетел презерватив. 31.05 в 9 вечера выпила эскапел. Есть ли вероятность забеременеть? или он поможет?
Здравствуйте. Экстренную контрацепцию можно принят виечение 72часов. Есть вероятность что поможет
Юлия, здравствуйте, приняла раньше,чем через 72 часа, через 20 часов