Что делать если беременна на 1 семестре заболела и простудилась, что принимать от кашля?
Добрый день! Уже как 1 неделю болею, лечусь ингаляцией от кашля 2 раза в день физоаствор, плюс в нос аква марис, кашель ужасный не помогает нечего, подскажите что принимать при беременности? 1 семестр
Здравствуйте, от кашля беременным на любом сроке можно принимать Стодаль по 1 мерной ложке 3 раза в день в течении семи дней