Аллергия илито это?
Здравствуйте. На ножках появилась такая сыпь красноватая. Только ноги, коленки. Что это может быть? Реакция на клубнику? Ребёнку год и месяц. Педиатр сказала точно на клубнику, но я решила перепроверить, что вы скажете? И как убрать эти штуки?
Принятый ответ
Здравствуйте.прикрепите фото
Марина, прикрепила, посмотрите пожалуйста
Это аллергический дерматит.внутрь к зодак 10 к в сут 10 дн.
Наружно крем комфодерм к 2 р в день до разрешения.
Гипоаллергенная диета до выздоровления
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда.
Похоже на аллергический дерматит. Предполагаемый аллерген уберите.
Наносите крем комфодерм к или адвантан 2 раза в день 10 дней, внутрь капли зодак 5 кап 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото похоже на проявления аллергического дерматита.
Чем это вызвано, сказать по фото нельзя. Называть причину - тыкать пальцем в небо.
Для лечения используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Надя.
Аллергический дерматит.
Необходимо обязательно внутрь зодак 5 кап 2 р в день 10дней. Наружно крем адвантан 2 р в день 5 дней, далее бальзам цикапласт с вит В 5 или бепантен цинк 2 р в день на 2 нед.
Строго гипоаллергенная диета, ничего красного.
Принятый ответ
Здравствуйте, это аллергический дерматит, сказать точно что стало причиной глядя на высыпания невозможно, можно лишь только предположить. Для лечения используйте крем комфодерм 1 раз в сутки 7-10 дней, внутрь капли зодак 5 капель в сутки. Соблюдайте гипоаллергенную диету с исключением цитрусовых, орехов, шоколада, клубники, томатов, мёда, морепродуктов, яиц
Здравствуйте, похоже на проявления аллергического дерматита. Наружно крем адвантан или комфодерм
Здравствуйте.
Аллергический дерматит.
Вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.