Красные пятна у ребенка

Добрый вечер. Сходили с ребенком на дачу, утром появились красные пятна на лице. Дала зодак, днем все прошло. Вечером снова появились, и еще на попе. Сегодня снова появились уже по всему телу. Пойдем к врачу. Вроде не чешет, температуры нет. Бодрый, ест хорошо. Подозреваю что это после комариных укусов. Так как ничего необычного из еды не давали. Подскажите пожалуйста что это может быть. Фото прилагаю

Принятый ответ

Здравствуйте.Это аллергодерматоз.Прием антигистаминного препарата по возрасту 5-7 дней, строгое соблюдение гипоаллергенной диеты.

Принятый ответ

Здравствуйте.это аллергический дерматит.
Зодак продолжайте до 10 дн.
Наружно крем комфодерм к 2 р в день на очаги.
Гипоаллергенная диета до выздоровления

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на крапивницу. Внутрь антигистаминные препараты ( зиртек , зодак), строго гипоаллергегная диета и питьевой режим