Неясная Голова

Здравствуйте, скажите пожалуйста, не знаю что со мной происходит. Я в течений 10 дней, злоупотреблял алкоголем, но вот как 5 дней я уже не пью, но в голове какая то неясность и постоянно ощущение что вот вот потеряю сознание, мысли бывают путаются, постоянно чувство тревоги и опасности, так же в голове, как будто то туман. Я уже не первый год страдаю паническими атаками, это как то взаимосвязано или это что то другое? Так же у меня случались приступы деперсонализаций. Так же постоянно ком в горле и не хватает все время воздуха.

На 90% это тревожное расстройство, которое может чередоваться с паническими атаками, возможно спровоцированное алкоголем, т.к. он негативно воздействует на нервную систему. Советую обратиться к неврологу, Вам необходим противотревожный препарат, Атаракс либо Грандаксин, они рецептурные. Можете еще проколоть Мексидол, 2,5 мг, 1 ампула с утра